Топ-100 Astana Marriott Hotel откроют 1 августа
  • 29 марта, 06:46
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Astana Marriott Hotel откроют 1 августа

Фото: eabr.org

Marriott International представлен двадцатью брендами и включает в себя четыре тысячи отелей по всему миру

1 августа состоится открытие первого отеля бренда «Marriott» в Астане, пишет Казинформ со ссылкой на сообщение пресс-службы Комитета индустрии туризма Министерства индустрии и новых технологий РК.

««Astana Marriot Hotel» расположен в новом деловом центре Астаны, недалеко от международного аэропорта. Для размещения делегаций и гостей высокого уровня, Astana Marriott Hotel предлагает президентские и королевские апартаменты, дизайн которых выполнен в классическом стиле, с использованием натуральных материалов и мебели ручной работы. В отеле 271 комфортабельный номер»,- говорится в сообщении.

В отеле расположено 6 универсальных конференц-залов, общей площадью 513 кв.м. Это конференц-залы Ишим, Урал, переговорная комната и большой банкетный зал - передвижные перегородки дают возможность разделить большой банкетный зал на три отдельных пространства. Общая площадь большого банкетного зала 340 кв.м, с максимальной вместимостью 250 человек.

На территории отеля находятся рестораны «Арома», лобби-бары и Виста Бар& Лаундж, расположенный на 27 этаже с видом на достопримечательности Астаны, действует Wi-Fi.

Также в отеле находится клуб здоровья, включающий в себя оборудованный тренажерный зал, крытый бассейн.

Marriott International представлен двадцатью брендами и включает в себя четыре тысячи отелей по всему миру.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×