Топ-100 Званый ужин в фамильном доме Louis Vuitton
  • 20 апреля, 07:32
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Званый ужин в фамильном доме Louis Vuitton

Фото: fashiondigest.ru

Во время минувшей недели высокой моды состоялось еще одно событие, о котором нужно рассказать отдельно

Во время минувшей недели высокой моды состоялось еще одно событие, о котором нужно рассказать отдельно. В фамильном особняке Louis Vuitton, расположенном в Аньере, прошел ужин Мирославы Дума и ее друзей, оказавшихся в это время в Париже. 

В предместье Парижа, в Аньере, есть тихая улочка под названием rue Louis Vuitton. Именно там, в глубине живописного сада, стоит особняк, принадлежавший когда-то семье Вюиттонов. В этом старинном доме принимают почетных гостей, а на втором этаже расположен музей марки, где приглашенные могут увидеть самые интересные экспонаты. Например, знаменитый сундук-кровать, принадлежавший графу Пьеру Саворньяну де Бразза. Здесь же, в соседнем здании, находится мануфактура, где создают вручную по старинным чертежам дорожные сундуки и сумки Louis Vuitton.

Интерьер особняка выполнен в лучших традициях французского ар-нуво. Все, что находится внутри, начиная с мебели и заканчивая посудой, осталось ровно таким, каким было при сыне основателя марки, Жорже Вюиттоне. На первом этаже расположилась гостиная, украшенная невероятными по красоте витражами с растительными орнаментами: лилиями, ирисами и кувшинками. Именно там, за большим столом, собрались на званый ужин гости, среди которых были Светлана Бондарчук, Эвелина Хромченко, Надежда Михалкова и Екатерина Мухина, Ксения Собчак, Мария Байбакова, чтобы поближе познакомиться с историей модного дома. Хозяевами вечера стали Мирослава Дума, Роберто Эггс, президент Louis Vuitton по Европе, Ближнему Востоку и Африке, а также Маргарита Циммерман, хранительница фамильного дома в Аньере.

Источник: Fashiondigest.ru.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×