Топ-100 Коллекция Малефисента от MAC появится на прилавках в июне
  • 28 марта, 14:58
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Коллекция Малефисента от MAC появится на прилавках в июне

Линия будет состоять из 11 бьюти-средств, включая кроваво-красную помаду и лаки для ногтей

Наряжаться в сказочных героинь – прошлый век. Точнее, детство – сегодня взрослые и уверенные в себе девушки выбирают линию, созданную кудесниками МАС вместе с представителями компании Disney, передает портал kfw.kz.

Так получилось, что придумать линию декоративной косметики, посвященную самой исполнительнице роли Малефисенты, Анджелине Джоли, пока никто не решается. Зато одна из самых свежих и ярких ролей актрисы – королевы-волшебницы с непростой судьбой и жестким характером – будет воплощена в виде 11 бьюти-средств и скоро появится на прилавках. Перевоплотиться в прекрасную отрицательную героиню хотя бы внешне вам помогут, конечно же, помада, блеск и карандаш для губ вызывающе-кровавого цвета, палетки теней в золотых, бежевых и черных тонах, черная подводка, скульптурирующая пудра и другие современные средства, которыми Малефисент непременно пользовалась бы, живи она сейчас. Ну а если вы напрочь лишены отрицательного обаяния - накладные ресницы и лак для ногтей все равно никто не отменял. Волшебная косметика появится на прилавках в июне, сразу после премьеры фильма «Малефисента».

К слову, нас порадует не только косметика имени главного врага Спящей красавицы – Стелла Маккартни готовит к выпуску линию детской одежды Maleficent by Stella McCartney Kids, все средства от продажи которой пойдут на благотворительность. В создании сказочно красивой, но вполне реальной одежды дизайнеру также помогла Анджелина Джоли, известная своим добрым сердцем и человеколюбием.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×