Топ-100 Певица Слава решила подать в суд на бизнесмена из Караганды
  • 29 марта, 14:16
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Певица Слава решила подать в суд на бизнесмена из Караганды

Фото: afisha.yuga.ru

Именно он пожаловался на нее бортпроводникам рейса “Караганда” – “Москва”

Певица Слава, которая не смогла улететь после выступления в Темиртау решила подать в суд на пассажира, пожаловавшегося на на ее поведение. Именно из-за его обращения бортпроводники приняли решение не пускать певицу в самолет, объяснив это тем, что она нарушала спокойствие и комфорт остальных пассажиров, пишет NV.kz.

Бдительным клиентом “Аэрофлота” оказался местный бизнесмен Олег Сундуковский. Он заметил певицу и ее спутника еще в вип-зоне ожидания, где те пили  виски и громко беседовали.

Когда вокруг Славы и истории о том, что ее не пустил на борт самолета поднялся скандал, бизнесмен отказался от комментариев в СМИ. Однако, небольшое пояснение журналистам он все же дал.

«Все что могу сказать, так это благодарность всему экипажу этого рейса, которые обеспечили безопасный и спокойный полет всем пассажирам.  А Славе будет уроком, что город Караганда это не забытый богом уголок, где можно позволить себе то, что невозможно позволить себе в ее любимом городе Москва, даже таким звездам как она.  Желаю ей счастья в личной жизни, и творческих успехов,» – сообщил он.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×