Топ-100 Бывший участник «All Давай» решил попробовать силы в шоу X Factor
  • 27 апреля, 10:20
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Бывший участник «All Давай» решил попробовать силы в шоу X Factor

Фото: vk.com

Нурмухаммед Нусипкожанов собирается использовать телешоу как стартовую площадку

На кастинг Х Factor, прошедший в Астане, пришел бывший участник группы «All Давай» Нурмухаммед Нусипкожанов, сообщает портал nur.kz.

Певец недоволен своей ролью в отечественном шоу-бизнесе и решил добиться популярности с помощью телевизионного шоу. По его словам, он оказался на кастинге случайно. «По делам находился в Астане и решил, чем черт не шутит, можно и на кастинг сходить. Друзья мне давно говорят, что я был бы находкой для этого шоу», - рассказал певец журналистам.

Нурмухаммед Нусипкожанов собирается использовать X Factor как стартовую площадку. «У меня свой бизнес и есть чем заработать на жизнь. Так же как и все, я занимаюсь той-бизнесом. Провожу банкеты и корпоративы. Но сольную карьеру я так и не начал. Да и сложно сейчас при такой конкуренции что-либо начать без хорошего капитала. Х Factor - отличный повод снова заявить о себе. Может, я даже чему-то научусь на этом шоу и, если не одержу победу, то уж точно дойду до финала», - уверен певец.

Он также рассказал о своем опыте в кино и планах на будущее в этой сфере. «4 года назад я снялся в фильме «Кредитомания», это был хороший опыт. Может, когда-нибудь я еще раз снимусь в кино, если позовут. Хотя в планах скорее снять что-то свое. Мечтаю создать собственный блокбастер с погонями и стрельбой, но на наш манер. Для нашего зрителя, чтобы юмор был понятен и не было пошлости», - поделился певец.

Между тем об уходе из группы звезда не жалеет. «Я с теплотой вспоминаю те дни молодости, когда мы все были вместе. Но я не жалею. Все рано или поздно заканчивается. Это нормальная практика. В конце концов, миллионы людей по всему миру уходят из коллективов и начинают собственную сольную карьеру», - считает Нурмухаммед.

Как стало известно, певец пока не женат, но его сердце несвободно, поэтому своим поклонницам Нурмухаммед передает теперь только привет.

Напомним, в Казахстане начался пятый сезон проекта X Factor. Съемки основных серий пройдут в Алматы. Кастинги по городам продолжатся до 27 апреля. В этом году команда продюсеров проекта сможет объехать только 6 городов: позади Шымкент и Астана, а впереди Актобе, Павлодар, Костанай и Алматы.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×