Топ-100 Google скрывает данные о первом дне продаж «умных» очков в США
  • 24 апреля, 16:24
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Google скрывает данные о первом дне продаж «умных» очков в США

Но известно, что первыми с прилавков исчезли очки белого цвета

Заказать гаджет стоимостью 1,5 тыс. долларов, обладающий множеством уникальных функций, можно было 15 апреля на сайте Google. Акция была рассчитана только на жителей США. Но Google не планирует публикацию результатов прошедшей в США во вторник однодневной акции по продаже «умных» очков Google Glass, сообщили РИА Новости в компании.

«Мы не будем предоставлять какой-либо информации о продажах», — ответили в пресс-службе компании. По ee данным, по завершении вторника «все места в программе Explorer были заняты», таким образом все выставленные на продажу очки были проданы. Первыми с виртуального прилавка исчезли «умные» очки белого цвета.

Компания сообщает, что в будущем продолжит искать новые пути развития, о которых будет сообщать в своих официальных аккаунтах в интернете. Те американцы, кому не посчастливилось стать обладателем нового устройства в этот раз, могут заполнить форму-заявку на сайте компании, однако, когда представится новый шанс приобрести новинку, пока неизвестно.

Google до настоящего времени не осуществляла продажи своего нового девайса публике. Первыми пользователями «умных» очков стали их разработчики, а также, по данным СМИ, сотрудники крупных компаний, врачи, нью-йоркские полицейские.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×