Топ-100 Клип про «няшного» прокурора Крыма уже собрал 2 млн просмотров
  • 25 апреля, 10:24
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Клип про «няшного» прокурора Крыма уже собрал 2 млн просмотров

Известный блогер Enjoykin переделывает русскоязычное видео в необычные коллажи

Блогер Enjoykin использовал в клипе «Nyash Myash» телевизионные сюжеты, фрагменты пресс-конференции прокурора Крыма Натальи Поклонской, а также аниме-мультфильмов, передает РИА Новости. «Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача — наладить работу прокуратуры в этой стране», — «поет» Поклонская.

33-летняя Поклонская в марте была назначена прокурором Крыма, объявившего о своей независимости от Украины и по итогам референдума жителей полуострова вошедшего в состав России. По данным СМИ, до нее четыре кандидата отказались занять этот пост. Поклонская объясняла, что согласилась возглавить прокуратуру Крыма, поскольку посчитала дикими действия новой власти в Киеве. По ее словам, она не смогла «терпеть это беззаконие и хотела показать людям, что есть защита, что есть закон и все равны перед ним и власть тоже существует, и власть эта — народа».

Напомним, Поклонская играет на фортепиано, любит рисовать. Разведена, воспитывает дочь. Буквально за несколько дней, прошедших после назначения, хрупкая голубоглазая блондинка стала звездой японских социальных сетей, где появилось множество ее рисунков-портретов. Затем интерес к ней стали проявлять и интернет-пользователи в других странах. Из-за такой популярности Генпрокуратуре РФ даже пришлось распространить сообщение, что глава крымской прокуратуры не зарегистрирована в соцсетях и не ведет блогов и микроблогов, а достоверную информацию о работе ведомства следует искать на официальных сайтах.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×